Podium Market представляет английский бренд Ted Baker

В этом сезоне Ted Baker покорит столичных модников и модниц духом бунтарства и одновременно преданностью к исконно лондонскому стилю.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Podium Market встречает весну в лучших традициях Лондона и представляет один из самых неординарных брендов Великобритании – Ted Baker, сочетающий в себе традиции и современность, превосходный английский стиль с нотками озорства и весенней свежести.

В этом сезоне Ted Baker покорит столичных модников и модниц духом бунтарства и одновременно преданностью к исконно лондонскому стилю.

Вещи от Ted Baker выделяется яркими принтами, а также обилием привлекательных деталей. Свежесть и творческий подход к созданию стиля — визитная карточка бренда Ted Baker. И все же настоящую популярность бренду принесло их качество: превосходное и всегда неизменное начиная с 1998 года.

Ted Baker является одним из самых необычных в мире. В 1997 году компания получила премию «No Ordinary Brand», как самый неординарный бренд на Британских островах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первый магазин компании Ted Baker появился в городе Глазго в марте 1988 года. В торговых точках Ted Baker можно было найти исключительно рубашки и костюмы для мужчин. Однако именно этот магазин вскоре получил славу места, где продаются самые лучшие рубашки в городе.

С самого начала работы Ted Baker ориентировался на производство высококачественных товаров, большое внимание уделял деталям и яркому оригинальному дизайну. Первые магазины бренда, помимо продаж, выполняли работу прачечных. Они оказывали услуги всем, кто покупал рубашки от Ted Baker. Кроме того, перед тем как покупка попадала в руки к клиенту, ее обязательно гладили.

Первая линия одежды Ted Baker для женщин была запущена в 1995 году. В эти годы Ted Baker закрепил за собой статус мирового бренда, создающего одежду для всей семьи, обувь, сумки, спортивное снаряжение, часы, парфюмерию, аксессуары и оптику. Косметическая линия называется Ted Baker Bodywear, она продается исключительно в Великобритании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В апреле 2011 года появился первый магазин Ted Baker в Париже. Расположился бутик на улице Сен-Жермен де Пре. От прочих он отличается изысканным оформлением в лондонском стиле. Помещение декорировано элитными материалами, такими как мрамор и красное дерево. Символом магазина стало изображение голубя.

В фирменном магазине Ted Baker были сняты некоторые сцены из 21-го фильма о Джеймсе Бонде «Казино "Рояль". Бутик был построен, заполнен продукцией и демонтирован специально для съемок в Праге и в аэропорту Майами.

Встречайте весну во всеоружии вместе с Ted Baker в PODIUM market!