Подробности свадьбы Джонни Деппа и Эмбер Херд

Появились первые фотографии красивой свадебной церемонии прошедшей на Багамских островах в эти выходные – 7-8 февраля.
Появились первые фотографии красивой свадебной церемонии прошедшей на Багамских островах в эти выходные – 7-8 февраля.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джонни Деппа и Эмбер Херд
Джонни Деппа и Эмбер Херд поженились на Багамах

Знаменитые актеры зарегистрировали свои отношения еще 3 февраля, однако свадебную церемонию провели в эти выходные – 7-8 февраля на острове актера. Торжественная церемония была достаточно скромной: на свадьбе присутствовали только близкие друзья пары и дети Деппа от гражданского брака с актрисой Ванессой Паради.

На появившихся первых снимках, опубликованных изданием Radar Online не очень четко, но видно, что 51-летний Депп выбрал для торжества и белый пиджак, а его возлюбленная 28-летняя Херд – длинное белое платье А-силуэта с фатой, которое, по слухам, ей предоставил модный дом Stella McCartney. На подружках невесты были длинные платья бежевого цвета. Кстати, одной из подружек невесты была сестра Эмбер, а вот шафером жениха стал сын Джонни – 12-летний Джек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Само торжество проходило на берегу океана, где специально для жениха и невесты установили шатер, украшенный цветами. Немногочисленные гости разместились рядом с шатром на пляжных стульях и белых мягких пуфах. После официальной части, которая прошла достаточно быстро, молодожены с гостями проследовали на закрытую веранду, где продолжили празднование свадьбы.

Напомним, что 51-летний Депп и 28-летняя Херд познакомились несколько лет назад на съемках картины «Ромовый дневник», начали встречаться в 2011 году, а вскоре объявили о помолвке. Для Эмбер это первый брак, а для Джонни — второй, с 1983 по 1986 год он уже был женат на визажистке Лори Эллисон, а после проживал 14 лет в гражданском браке с французской актрисой и певицей Ванессой Паради, от которой у него есть 15-летняя дочь Лили-Роуз и 12-летний сын Джек.

Джонни Деппа и Эмбер Херд
Джонни Деппа и Эмбер Херд официально поженились