Подруга 4-летней Норт Уэст стала ее конкуренткой на модном поприще

Ким Кардашьян и Норт Уэст
Ким Кардашьян и Норт Уэст
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несомненно, четырехлетняя дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста Норт является одной из самый стильных девочек в мире, обойдя даже малышку Бейонсе и Джей Зи Блу Айви. Однако даже у такой модницы могут появиться конкуренты, причем среди близких. Встречайте брата и сестру — Кингстона и Кауи — хороших друзей Норт, которые по популярности, конечно, еще не обошли звездную девочку, но вот в вопросах стиля наступают ей на пятки. Мама брата и сестры Никки Ип — хорошая подруга Ким Кардашьян и заодно владелица детского магазина одежды, поэтому точно знает все последние тренды.

Норт Уэст (слева) и Кауи (посередине)
Норт Уэст (слева) и Кауи (посередине)
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конечно, ни Кинга, ни Кауи пока не одевает сам Рикардо Тиши, однако то не мешает им быть наравне с Норт. Любимыми аксессуарами и вещами лучшей подружки дочери Ким являются солнцезащитные очки и меховые тапочки, однако больше всего Кауи любит вещи оверсайз — от свитеров и худи, до платьев. Что касается Кинга, то и он всегда одет по последним трендам — шляпы, много денима и, конечно, кроссовки. Мы уверены, что когда все трое вырастут, они зададут жару не только самим себе, но и миру моды, прихватив с собой Блу Айви.

фото: instagram.com/kingandkaui (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)