Подруги Дженнифер Лоуренс не пришли к ней на девичник перед свадьбой

Подруги Дженнифер Лоуренс не пришли к ней на девичник перед свадьбой
Legion-Media

28-летняя актриса уже выбрала платье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дженнифер Лоуренс сейчас активно продвигает фильм «Люди Икс: Темный Феникс» (Dark Phoenix), где она сыграла одну из ключевых ролей. Помимо работы, звезда готовится к предстоящей свадебной церемонии со своим возлюбленным — 34-летним галеристом Куком Марони.

О буднях невесты Дженнифер рассказала в интервью Катт Сэдлер. Актриса призналась, что готовится к смене статуса в спокойном режиме и без паники. Они с женихом уже определились с местом, угощениями и нарядами. Лоуренс призналась, что она слишком ленива, чтобы беспокоиться из-за суеты. Она уверена, что все пройдет прекрасно.

«Я увидела платье. Оно мне понравилось. Я его купила. Увидела место и сразу решила остановиться на нем. Я не нервничаю, я слишком ленива, чтобы быть невротиком», — призналась актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Изначально Джен не планировала девичник, но сейчас поняла, что хочет собрать подруг: «Я сказала подругам об этом в последний момент — и никто не смог прийти. Из-за этого я расплакалась».

Звезда фильма «Голодные игры» и директор галереи современного искусства Gladstone Gallery Кук Марони познакомились через общую подругу Лауру Симпсон. Впервые слухи о романе пары появились еще летом. Пара объявила о помолвке в начале февраля.

Legion-Media

Сначала влюбленных заметили на романтическом ужине в одном из ресторанов, после чего на безымянном пальце Джен появилось роскошное кольцо с бриллиантом. Чуть позже радостную новость подтвердили представители актрисы. В начале мая Джен и Кук в компании родных и близких друзей отметили помолвку в одном из лучших ресторанов мира.