Погостили, и хватит!

Моника Беллуччи и Венсан Кассель разводятся!
Моника Беллуччи и Венсан Кассель
За долгие 14 лет брака Моника и Венсан не подавали почти никаких поводов для беспокойства. Что же пошло не так?
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Моника Беллуччи и Венсан Кассель разводятся! Информация о расставании одной из самых красивых звездных пар стала для нас полной неожиданностью.

Все началось с того, что бразильское издание Globo сообщило, будто Моника собрала вещи и вместе с детьми покинула семейный особняк в Рио-де-Жанейро. После такой новости все, естественно, заговорили о разрыве, и официальный представитель актрисы поспешил его подтвердить: это действительно конец, актеры прекращают отношения по обоюдному согласию.

Через несколько дней агент Касселя также заявил, что Венсан «согласен на развод». Логично предположить, что поставить финальную точку захотела итальянская актриса. «Никогда не знаешь, как долго продлится ваш брак. Сейчас все хорошо, но неизвестно, что будет через год», – говорила Моника в одном из недавних интервью и оказалась очень прозорлива!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А ведь даже спустя 14 лет после свадьбы Беллуччи и Кассель казались идеальной парой. Актриса не раз заявляла, что все эти годы они состояли в своебразном «гостевом» браке: будучи женатыми людьми, бережно охраняли свою свободу.

Моника Беллуччи и Венсан Кассель
Последний раз пару видели вместе в феврале этого года
Моника Беллуччи и Венсан Кассель
Как утверждают друзья пары, Моника вместе с детьми уже покинула совместный дом в Рио и вернулась в Италию

Моника жила большую часть времени в Риме, а Венсан – в Париже, когда же начинали скучать, приезжали друг к другу с визитами. В разговоре с Grazia актриса утверждала, что именно эта независимость и была залогом сохранения их семьи: «Мне никто не принадлежит – ни муж, ни дети. Желание обладать кем-то как вещью абсурдно!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На первый взгляд – идеальная картина. Однако же вместе с новостью о разводе появились подробности жизни знаменитостей, которые радужными назвать довольно сложно. Близкие друзья пары уверяют, что далеко не все у супругов шло гладко.

Об изменах Касселя уже немало говорили и раньше. Интрижки Венсан заводил постоянно, причем, по словам источника, с молчаливого согласия благоверной. Например, во время отпуска в Рио в мае 2012 года, когда актера поймали на свидании с таинственной брюнеткой, никаких комментариев от Моники не последовало.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Моника Беллуччи и Венсан Кассель
В мае 2012 года папарацци поймали Венсана на свидании с незнакомой широкой публике брюнеткой

Интересно, не подлила ли масла в огонь смена места жительства? Grazia писала, что в начале этого года, скрываясь от французского налога на роскошь, знаменитости купили дом в Бразилии и решили обосноваться там. Как утверждают все те же близкие друзья, отношения супругов резко изменились сразу после переезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последний раз Беллуччи и Касселя видели вместе во время прогулки по пляжу – дело было в феврале этого года. Возможно, многолетняя привычка жить на два дома не выдержала испытания самым банальным совместным бытом?

Впрочем, есть и другие, более экзотические версии. Так, многие отечественные СМИ наперебой приписывают Монике роман с азербайджанским миллионером Тельманом Исмаиловым. Их совместное фото четырехлетней давности растиражировали по всему интернету. Правда, никаких реальных оснований предположение под собой не имеет. Снимок был сделан в Турции на открытии одного из отелей олигарха, и больше потенциальных влюбленных нигде не замечали. Так что Grazia в эти сплетни не верит!

Видимо, бредовые домыслы репортеров не давали Беллуччи покоя, и в конце прошлой недели она решила сама остановить бесконечный поток слухов. Актриса рассказала о будущем разводе одному итальянскому изданию: «Причина расставания – наш образ жизни. Впрочем, мы всегда будем любить друг друга и останемся близкими, родными людьми – даже если наши пути разошлись. Не знаю, что сложнее: уйти или остаться. Но думаю, правильнее двигаться вперед».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новость о том, что такая роскошная женщина, как Беллуччи, снова свободна (для актрисы это второй развод), взбудоражила умы миллионов ее поклонников! Форумы заполонили предложения: «Выбери меня, Моника! Я не буду таким дураком, как Венсан!»

Бурная реакция фанатов вполне закономерна: в свои 48 актриса по-прежнему потрясающе выглядит! Да и в работе у нее недостатка нет: сейчас знаменитость снимается в Сербии в новом фильме Эмира Кустурицы.

Моника Беллуччи и Венсан Кассель
Напомним, пара поженилась в 1999 году и у них есть двое детей: 3-летняя Дева и 9-летняя Леони
Как предполагают друзья пары, после развода дети останутся жить с мамой в Италии, а Венсан сможет навещать их в свободное время

Казалось бы, за итальянскую красотку можно только радоваться, но мысль о разводе не дает нам покоя. Сначала Джонни Депп и Ванесса Паради, потом Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас! Жаль, что теперь и пара Беллуччи-Кассель подхватила невеселый тренд звездных расставаний.

Grazia обещает следить за развитием событий в жизни каждого из супругов!

ФОТО: LEGION-MEDIA; SPLASH/ALL OVER PRESS; EAST-NEWS