Певица Адель так сильно похудела, что ее едва можно узнать на фото

Кажется, после развода с мужем 31-летняя Адель решила многое изменить в своей жизни. По информации СМИ, она решила завязать с концертной деятельностью. А еще певица заметно похудела. О том, как ей это удалось, уже рассказала тренер артистки Камила Гудис. Она до недавнего времени работала с Адель.

Адель
East News

После своего преображения певица еще ни разу не выходила в свет. Однако вчера она посетила одну из многочисленных афтепати «Оскара-2020». Несмотря на то, что Адель всячески старалась избегать фотографов, кое-кому из гостей все же удалось сделать с ней снимок.

Адель
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На вечеринке Бейонсе и Джея Зи Адель появилась в искрящемся платье с хищным принтом, вечернем макияже и с внушительными серьгами-кольцами в ушах. Гламурный образ исполнительницы хита Hello дополнила вечерняя укладка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Адель
@kingarusin

В комментариях к снимку, опубликованному в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), поклонники принялись спорить о том, как выглядит Адель. Дело в том, что далеко не все верят, что у артистки все в порядке со здоровьем. «Посмотрите на зону под глазами и вокруг рта. Выглядит как признак того, что она слишком быстро сбросила вес», «Адель вообще не выглядит здоровой в этом весе», — пишут интернет-пользователи. Однако большинство все же поддерживают певицу, для которой борьба с лишним весом всегда была проблемой.