Похудевшая Ева Лонгория с гордостью позирует в бикини и с сыном

В отличие от многих других знаменитостей, которые вернулись к работе почти сразу после начала нового года, Ева Лонгория решила устроить себе полноценные каникулы с друзьями и семьей в Кабо Сан Лукас. После родов актрисе удалось заметно похудеть и теперь она с удовольствием демонстрирует точеную фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@evalongoria

В Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Лонгории появилось множество кадров в бикини. Поклонники не могут налюбоваться женственными формами брюнетки и оставляют десятки тысяч лайков и сотни комментариев под каждым ее снимком.

@evalongoria

«Красавица», «Невозможно оторвать глаз», «Выглядишь просто бесподобно», «Вот до чего женщину красит материнство», «От счастья вся светишься изнутри», — пишут восхищенные интернет-пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@evalongoria

Достичь такой стройной и подтянутой фигуры Еве удалось благодаря упорным тренировкам в спортзале. Она не только придерживается правильного питания, но и активно занимается силовыми упражнениями. Личный тренер Лонгории в интервью признавался, что большинство девушек напрасно избегают силовых упражнений, концентрируясь только на кардио. Судя по формам Евы, мы можем смело доверять словам этого специалиста.