Похудевшая и помолодевшая Моника Беллуччи снялась для обложки журнала в мини

В последнее время 55-летняя Моника Беллуччи редко появляется на экранах или выходит в свет. Не так давно она сделала новую прическу и побывала на нескольких показах в рамках Недели моды в Париже. Поклонники не устают поражаться тому, как моложаво выглядит кинодива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

19 февраля актриса в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поделилась результатами своей работы с известным фотографом Патриком ван Малдером для нового выпуска журнала L’Officiel Italia. Моника позировала в платье-пиджаке от модного Дома Lanvin и с новой стрижкой.

Интернет-пользователи, которые увидели новые фото, не могли не заметить, что прическа визуально омолодила Беллуччи. К тому же актриса заметно похудела. В ультракоротком наряде ноги Моники выглядели как никогда стройными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Моника Беллуччи
Legion-Media

А ведь звезда «Братьев Гримм» никогда не скрывала, что не придерживается диет или особых систем питания. По словам Моники, она не умеет отказывать себе во вкусной еде, обожает пасту и многие другие калорийные блюда. «Вместо похода в зал я лучше надену черное платье», — коротко комментировала Беллуччи свои отношения со спортом.