Похудевшая Кайли Дженнер показала фигуру в купальнике

20-летняя Кайли Дженнер вместе с бойфрендом Трэвисом Скоттом и дочерью Сторми наслаждается отдыхом на островах Теркс и Кайкос. В путешествии пара отметила и день рождения дочери: малышке исполнилось три месяца. Традиционно Кайли делится своими буднями в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Похудевшая Кайли Дженнер показала фигуру в купальнике
EastNews

20-летняя Кайли Дженнер вместе с бойфрендом Трэвисом Скоттом и дочерью Сторми наслаждается отдыхом на островах Теркс и Кайкос. В путешествии пара отметила и день рождения дочери: малышке исполнилось три месяца.

Традиционно Кайли делится своими буднями в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На одном из последних фото звезда реалити-шоу показала свою фигуру в купальнике: Кайли заметно похудела и уже почти вернулась в форму после беременности!

Блогеры засыпали пост Дженнер комплиментами в комментариях. Многие отметили, что после родов ее фигура стала только лучше. А что по этому поводу думаете вы?