Похудевший Брэд Питт вышел в свет впервые после развода

Похудевший Брэд Питт вышел в свет впервые после развода

После того, как закончились судебные тяжбы за опеку над детьми, Брэд Питт начал появляться на людях, но сторонился папарацци. В Сети обсуждалось, что актер сильно похудел и нашел новое хобби, которому посвещает все свободное время. И вот, наконец, Питт вышел в свет: он появился на премьере фильма Джеймса Грэя «Затерянный город Z» в Лос-Анджелесе, в кинотеатре ArcLight Hollywood.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брэд действительно сильно похудел, однако выглядит отлично. Очевидно, время проведенное за любимым занятием, а также возможность видеться с детьми, хоть и не очень часто, помогли звезде прийти в себя после расставания.

East News

Известно, что Брэд должен был играть главную роль в «Затерянном городе Z», но в итоге роль отдали британском актеру Бенедикту Камбербэтчу. Однако и он не стал сниматься в фильме, и на его место пришел Чарли Ханнэм. А Питт выступил в качестве продюсера картины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Затерянный город Z» — это экранизация одноименного романа Дэвида Гранна. Главные герой — полковник и один из видных исследователей Южной Америки начала XX века Персивал Фоссе. История повествует о его последней экспедиции, в ходе которой он хотел отыскать затерянный город в штате Мату-Гроссо в Бразилии в 1925 году.