Поймай меня, если сможешь: где и как познакомиться со звездой

Мечтаете встретиться с Йеном Сомерхолдером и Робертом Паттинсоном, или взять урок актерского мастерства у Джеймса Франко?! Нет ничего невозможного! Рассказываем, где и как познакомиться с Рианной, Селеной Гомес, Ритой Ора, Натальей Водяновой и другими знаменитостями.

Пойти учиться

Стать лучшим другом Джеймса Франко (James Franco)? Проще простого! Всех поклонников актер ждет с распростертыми объятиями в своей киношколе Studio 4. Несмотря на звездный статус, Франко активно участвует в студенческой жизни, так что стать его приятелем не составит труда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джеймс Франко
Джеймс Франко «слился с толпой»: среди студентов своей киношколы он стал почти неузнаваем

Хотите познакомиться с отечественной знаменитостью? Отправляйтесь в музыкальную школу МакSим! Певица уверяет, что присутствует на всех экзаменах и прослушиваниях, а на мастер-классы приглашает не менее известных коллег по цеху!

Певица МакSим
Певица МакSим уверяет, что экзамены в музыкальной студии она будет принимать лично

Буквально на прошлой неделе Рианна (Rihanna) открыла школу-студию красоты Fr8me. В ней вам предложат поучиться у бьютиспециалистов звезды — а потом того и гляди вы сами станете консультантом певицы!

Рианна
Рианна вовсе не против того, чтобы ее поклонники стали на нее работать!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заняться полезным делом

Всем известно, что знаменитости занимаются благотворительностью. Предлагаем сделать беспроигрышный ход — пробежаться в обнимку с Натальей Водяновой в «Красочном забеге»!

Наталья Водянова
Наталью по праву считают одной из самых добрых знаменитостей. Никогда в разговоре и селфи не откажет!

Протесты — дело не только полезное, но и звездное. Представьте: пришли вы на демонстрацию RiseUpOctober, а там сам Квентин Тарантино (Quentin Tarantino)! Общая цель объединяет — намек понятен?

Квентин Тарантино
Квентин Тарантино общался с демонстрантами, как с давними друзьями!

Дайте волю фантазии! Берите пример с юного техасца Ахмеда Мохамеда (Ahmed Mohamed). Он изобрел часы и принес их в школу, а учитель принял механизм за бомбу и вызвал полицию. Благо, у мальчика нашлись заступники — и не кто-то там, а Марк Цукерберг (Mark Zuckerberg) и Барак Обама (Barack Obama)!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Барак Обама
Мог ли юный изобретатель представить, что «бобмба» приведет его в Белый дом?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Развлекаться по полной

На музыкальном фестивале запросто можно столкнуться со знаменитостью — и тут же очаровать ее своим костюмом или любовью к одному и тому же исполнителю! На Coachella ищите в толпе Селену Гомес (Selena Gomez) или Кейт Босуорт (Kate Bosworth), а на Burning Man — Кэти Перри (Katy Perry) и Кару Делевинь (Cara Delevingne).

 Кейт Босуорт
На фестивале Coachella Кейт Босуорт спокойно может сидеть рядом с вами на траве

Следуя правилу «все болельщики — единомышленники», отправляйтесь на спортивные соревнования. Расположить к себе Йена Сомерхолдера (Ian Somerhalder), например, можно свитшотом с символикой его любимой команды Lakers. А на недавно открывшемся автодроме в Сочи теперь регулярно будет появляться красавчик Льюис Хэмилтон (Lewis Hamilton)!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Иэн Сомерхолдер
После игры Lakers Никки Рид и Иэн Сомерхолдер частенько обедают в ближайшем ресторане вместе с другими фанатами команды

Единственное место на земле, где все люди абсолютно равны, — это «Диснейленд»! Если повезет, можно прокатиться на аттракционе с Викки Бекхэм (Victoria Beckham) или сфотографироваться в «ушах Минни» с Ритой Орой (Rita Ora). И подружитесь с охранником — он поведает, когда в парк развлечений приедет очередная знаменитость!

Рита Ора
В таком хорошем настроении Рита Ора точно примет вас в «Диснейленде» за своего лучшего друга !

Излить душу

Если как следует пожаловаться на горькую судьбу, можно растопить даже самое черствое звездное сердце. Американская школьница отправила Келлану Латсу (Kellan Lutz) окропленное слезами письмо, в котором рассказала, что ее обижают сверстники. А звезда «Сумерек» взял и сопроводил поклонницу на выпускном!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Келлан Луц
Представляем, какой удар нанесла обидчикам американская школьница, появившись на выпускном с Келланом Луцом!

«На судьбу надейся, а сам не плошай», — решили подружки невесты из Ирландии, завидев неподалеку Роберта Паттинсона (Robert Pattinson). Девушки буквально набросились на красавчика и уговорили его поздравить молодоженов. Понятное, дело, звездой вечера стала вовсе не невеста!

Роберт Паттинсон
Снимок на смартфон с Робом в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) невесты собрал больше «лайков», чем вся свадебная фотосессия