Пока Меган Маркл заключает контракты с Givenchy и Disney, принцу Гарри предлагают работу в Burger King

В самом начале года принц Гарри и Меган Маркл сделали неожиданное заявление, которое сразу стало сенсацией в мировой прессе. Герцог и герцогиня Сассекские сложили с себя королевские полномочия и заявили о жизни на две страны. Внук королевы Елизаветы II и его жена заявили, что будут работать, чтобы обрести финансовую независимость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Пока весь мир обсуждал, как на это решение отреагировали остальные члены королевской семьи, журналисты и эксперты решили подсчитать, как и сколько могут заработать Меган и Гарри. Известный публицист Макс Марксон пообещал сразу дать герцогу и герцогине 5 млн долларов, если они согласятся проехать с пятью концертами по всей Австралии. Также мужчина предположил, что Меган и Гарри могут заключить контракт с Netflix, благодаря которому легко смогут заработать около 64 миллионов долларов за год.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо Netflix, которые еще не делали никаких конкретных предложений, Burger King уже подсуетились. «Ищете работу? У нас уже есть новая корона для вас», — подшутили сотрудники известного фастфуда. Они дали понять, что тысячи людей начинают свою карьеру в их заведении, поэтому в таком предложении нет ничего удивительного, ведь у Гарри едва ли есть опыт работы в других сферах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Напомним, что Меган уже сделала первые шаги навстречу новой жизни. Она подписала контракт со студией Disney, согласно которому будет озвучивать мультфильмы, а все вырученные средства отправит в благотворительную организацию Elephants Without Borders. Вскоре после ухода Меган и Гарри из королевской семьи стало известно, что они могут начать сотрудничать с модным Домом Givenchy.