Поклонники бьют тревогу: Глюк'Ozа разводится с мужем?

Наталья Чистякова-Ионова и Александр Чистяков
Наталья Чистякова-Ионова и Александр Чистяков
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья Чистякова-Ионова и Александр Чистяков по праву считаются одной из самых красивых и крепких пар российского шоу-бизнеса: супруги вместе уже 10 лет и воспитывают двух дочек. В «Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)» певицы часто появляются совместные снимки с мужем и признания в любви, однако в последнее время поклонники пары забили тревогу. Вот уже несколько дней Глюк’Ozа выкладывает неоднозначные посты, в которых рассуждает о кризисе семейных отношений и безразличии к мужчине.

Сначала Наталья выложила селфи, под которым сравнивает любовь и старость, а также рассуждает о перезапуске отношений. «Старость не защищает от любви, а вот любовь защищает от старости. Любовь — самое главное для меня чувство на земле. Она стирает грани, стереотипы, ранги, возраст, — начала Наталья. — Влюблённые, как ангелы, становятся чистыми и бескорыстными. Некоторые говорят, что любовь длится три года, а дальше химическая реакция заканчивается. Но я уверена, что перезагрузке быть! Я знаю большое количество пар, которые после расставания играли вторую свадьбу. Вот только перезапуск у каждого свой. И эта кнопочка, как правило, всплывает неожиданно», — закончила певица. Этот пост поставил поклонников в тупик, однако ничего плохого фанаты не подумали, а, наоборот, поддержали рассуждения звезды.

А вот следующий пост не на шутку испугал подписчиков. «Самое опасное состояние женщины, когда она на тебя смотрит спокойно! Это означает, что ей уже безразлично», — написала Наталья под одним из последних селфи. В комментариях сразу же появились вопросы о взаимоотношении супругов и предполагаемом разводе, которые Глюк’Ozа оставила без внимания. Значит, надеемся, что у супругов все по-прежнему отлично.