Поклонники бьют тревогу из-за пропавшей певицы МакSим

В начале февраля 2020-го концертный директор певицы МакSим сообщила, что она покидает сцену. «В связи с обострением проблем со здоровьем, связанных с травмами, полученными в аварии в 2019 году, и по настоятельным рекомендациям врачей, мы приняли решение об уходе МакSим в бессрочный отпуск, начиная с сегодняшнего дня», — рассказывала Маргарита Соколова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица МакSим
@maksimartist

С тех пор Марина Абросимова (настоящее имя артистки, — прим. ред.) не выходила на связь с фанатами. На днях журналисты Пятого канала выяснили, что певица не общается не только с поклонниками, но и с другими представителями шоу-бизнеса.

Певица Максим
@maksimartist

«Марина у меня не была уже, наверное, месяца полтора. Звонила она мне: "Саша, привет! Я бы хотела сегодня попасть на тренировки"'. Но потом у нее что-то сбилось, она сказала, что не может, вызывают срочно на съемки», — рассказал личный тренер Марины в телепередаче «Светская хроника».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица Максим
@maksimartist

Правда, стилист артистки настаивает, что в последнее время она закрылась ото всех и отказывается от любых рабочих предложений. Поклонники надеются, что с МакSим все в порядке, и она попросту решила отдохнуть.