Поклонники обсуждают новую прическу звезды сериала «Акушерка» Ирины Пеговой

Весна — это время обновления. Любая хочет встретить ее во всеоружии. И 41-летняя актриса Ирина Пегова не стала исключением. Недавно знаменитость опубликовала в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) селфи, на котором запечатлела себя в салоне самолета.

Весна — это время обновления. Любая хочет встретить ее во всеоружии. И 41-летняя актриса Ирина Пегова не стала исключением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно знаменитость опубликовала в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) селфи, на котором запечатлела себя в салоне самолета. Ирина показала подписчикам свою новую прическу – волосы блондинки уложены в тугие кудри. Пегова нанесла легкий макияж и надела очки в круглой оправе. Получился довольно романтический образ.

@pegovairina

«Лечу на съемки в Минск на продолжение "Акушерки", и слышу по радио о закрытии границы с Белоруссией! Не знаю, что дальше будет! Но лечу», — поделилась с фолловерами звезда.

Фанаты обрадовались, что у любимого сериала выйдет еще один сезон и поспешили поддержать артистку. «Ура! Ждем в нетерпением новые серии!», «Ирина, вам очень идут локоны!», «Очень нравятся ваши роскошные волосы, ваш голос и ямочки на щеках», — написали в комментариях пользователи Сети.

@pegovairina