Поклонники раскритиковали фигуру Евы Лонгории

Актриса «Отчаянных домохозяек» отдыхает на испанском курорте и с удовольствием демонстрирует фигуру в открытых купальниках.
Ева Лонгория
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ева Лонгория наслаждается отдыхом на испанском курорте Марбелья вместе со своим возлюбленным — 45-летним мексиканским миллиардером Хосе-Антонио Бастоном. Причем актриса нарочно выбирает самые открытые купальники, демонстрируя расплывшуюся фигуру и обвисший живот. Поклонники тут же обратили внимание, что звезда перестала следить за собой, однако Ева относится к подобной критике совершенно спокойно. «За всю свою жизнь я никогда не чувствовала себя лучше, чем сейчас. И я чувствую себя действительно счастливой», – признается Лонгория.

Однако мы считаем, что звезда в свои 40 лет выглядит весьма неплохо. И скоро, кстати, сможем увидеть специально разработанные Евой фитнес-программы для женщин, которым явно не хватает здорового образа жизни. «Я постоянно в движении. Мне не нужен тренажерный зал, чтобы поддерживать форму. И, признаюсь, что бег — лучший фитнес для меня, особенно если я нахожусь далеко от дома», — добавляет актриса.