Поклонники в шоке: вес Марии Погребняк достиг критической отметки в 42 кг

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фигурой супруги футболиста Павла Погребняка Марии восторгаются многие: стройная талия, подтянутые формы и длинные ноги — чем не предел мечтаний? Несмотря на то, что многие поклонники обвиняют мать троих детей в излишней худобе, Мария продолжает усиленно тренироваться в зале и вести здоровый образ жизни. Но недавно Погребняк призналась, что ее вес достиг минимальной отметки, из-за этого она даже перестала поститься.

фото из открытых источников

27 февраля Мария призналась поклонникам, что будет соблюдать Великий пост на протяжении всех семи недель. Однако на днях Погребняк выложила снимок из ресторана, где на блюде лежал ее ужин из рыбного тар-тара и черной икры. Подписчики тут же насторожились и спросили Погребняк, почему она не соблюдает постное меню. Мария молчать не стала и ответила одной из подписчиц, что была вынуждена это сделать. «Я сделала паузу! Мой вес стал критичным 42 кг», — написала модель под снимком.

Такое признание буквально выбило поклонников из колеи: одни стали сильно переживать за здоровье своего кумира, а другие начали советовать Марии смело поправляться до 50 кг. Не знаем, прислушается ли Погребняк к своим подписчикам, но мы уверены, что Марию не испортит ничто — ни лишние килограммы, ни их недостаток.