Поклонники заподозрили, что молодая жена Джуда Лоу уже беременна

Недавно звезда сериала «Молодой папа» удивил всех своих фанатов. В новом интервью Джуд признался, что не отказался бы стать отцом еще раз. Теперь интернет-пользователи с особой тщательностью изучают свежие снимки, на которых запечатлена супруга актера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
Legion-Media

«Мои дети уже подросли, а так хочется еще одного маленького! Ведь это самое большое счастье, с малышами очень весело. Я безумно люблю свою жену и хочу, чтобы у нас с Филиппой появился ребенок», — признался Лоу в беседе с корреспондентом британского издания Daily Telegraph.

Legion-Media
Legion-Media

Кажется, первыми на эти слова отреагировали папарацци. Уличные фотографы постоянно сопровождают пару, чтобы невзначай не пропустить интересный инфоповод. Так, недавно репортеры подловили супругов в Нью-Йорке: они прогуливались по городу и увлеченно разговаривали друг с другом. На этих снимках обладательница модельной фигуры Филиппа запечатлена с округлившимися бедрами, а ее острые скулы стали не такими выразительными, как раньше. Фанаты задаются вопросом: неужели жена Лоу, которая, кстати, младше него на 15 лет, уже в положении, а его заявление — это намек на то, что мечты порой сбываются очень быстро.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Джуд — многодетный отец. Двух сыновей Раффери и Руди и дочь Айрис актеру подарила первая жена, актриса Сэди Фрост. В 2009 году на свет появилась София, ее мамой стала модель Саманта Берк, с которой Лоу связывали недолгие отношения. Ну а младшую дочь Аду актеру родила его экс-возлюбленная — певица Кэтрин Хардинг.