«Полгода плакал»: рэпер Гуф впервые за долгое время заговорил о разрыве с Кети Топурией

Кети Топурия и рэпер Гуф перестали скрывать свои отношения в 2017 году. Они начали вместе ходить на светские тусовки, ездить в путешествия и выкладывать совместные фотографии. Тогда фанаты музыканта обрадовались — впервые за долгое время в его жизни наступила тишь да гладь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кети Топурия и Алексей Долматов
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Однако счастье продлилось недолго. После разрыва с певицей Алексей Долматов (настоящее имя рэпера, — прим. ред.) откровенно признался, что она попросту устала спасать его от зависимости от запрещенных препаратов. Несмотря на то, что расставание назревало некоторое время, Гуф все же не был к нему готов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Топурия и Гуф
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Об этом тяжелом периоде своей жизни рэпер вспомнил во время совместной трансляции с Тиной Канделаки в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Практически весь этот альбом, который выходит сейчас, все треки были написаны в глубокой депрессии. Я почти полгода сидел слушал "А'Студио" и плакал», — признался артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Гуф о разрыве с Топурией
@therealguf

Музыкант предположил, что его эмоциональная реакция была связана с тем, что раньше девушки никогда его бросали. «За сорок лет не было такого, чтобы мне кто-то изменил или послал меня, а тут такое», — поделился Гуф. Сейчас Алексей уже не отчаивается. Он верит в то, что черная полоса в его жизни скоро пройдет.