Полиция огласила официальную причину гибели Джорджа Майкла

Полиция огласила официальную причину гибели Джорджа Майкла
EastNews

Власти, расследовавшие дело о гибели Джорджа Майкла, недавно огласили причину его смерти. После проведенной медицинской экспертизы по вскрытию было объявлено, что певец умер не от наркотиков, как ранее писали СМИ, а от естественных процессов в организме. Полиция заявила, что у артиста была обнаружена болезнь сердца и жировой метафорфоз печени. Старший следователь Оксфордшира Даррен Солтер рассказал, что по результатам вскрытия у Джорджа Майкла нашли «дилатационную кардиомиопатию с миокардитом и жировую инфильтрацию печени». В связи с тем, что певец скончался из-за естественных причин дальнейшее расследование по этому делу будет прекращено.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Джордж умер в декабре 2016 года. Тогда это известие повергло в шок общественность. Родные артиста сообщали, что он не было никаких видимых причин для его гибели. По их словам, Майкл планировал завести ребенка в 2017 году и наслаждаться благами отцовства.