Полина Гагарина и бренд SHINE IS выпустили клип на песню «Сияй со мной»

Блеска мало не бывает

Сияющий макияж не сдает позиций ни при каких условиях, более того, судя по тенденциям с мировых подиумов, он все набирает и набирает обороты. И,без сомнения, ему самое место в шоу-бизнесе и , конечно, в наших косметичках. Ведь блистать мы хотим всегда и везде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полина Гагарина, впрочем, решила шагнуть еще дальше в бьюти-дерби — в честь начала сотрудничества с российским косметическим брендом Shine Is она выпустила клип на «Сияй со мной». И главный посыл бренда — «сделай шаг на встречу себе», который обыгран в треке, нам очень и очень нравится.

Итак, сам клип — это манифест, который напоминает прекрасным женщинам о том, как чрезвычайно важно любить себя, ценить себя и беречь себя. И, конечно, становиться с каждым днем все лучше и лучше. И творческий дуэт Полины и Shine Is вдохновляет нас на то, чтобы в идеале овладеть искусством сиять вне зависимости от обстоятельств.

«Время нас не ждет, давай изменим правила», – поет Полина, а Shine Is вторит певице, представляя инновационные продукты, которые меняют наше представление об уходе за кожей. Ведь каждый в линейке – это выбор в пользу осознанного отношения к себе.

Так, ароматы для Shine Is подбираются вместе с французским парфюмерным домом Le Studio des Parfums – Paris. И здесь на первый план выходят утонченные нишевые композиции, которые вы больше нигде не услышите, так как для бренда важно радовать своих поклонниц эксклюзивной продукцией. Важно отметить, что косметика не тестируется на животных, а проходит многоэтапное барьерное тестирование и тесты на эффективность в сборных фокус-группах.

Приобрести продукцию бренда можно на официальном сайте www.shineis.ru или в магазине, расположенном в Москве в ТЦ «Метрополис».