Полина Гагарина и Дима Билан станут факелоносцами на Олимпиаде

Звезды поедут в Рио вместе с российскими спортсменами
Теги:

28 июля Олимпийскую сборную будут провожать в Рио, а вместе с ними Полину Гагарину и Диму Билана: артистам выпала честь участвовать в эстафете олимпийского огня. Звезды сами поделились этой новостью со своими поклонниками, выложив фотографии в «Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я еду в Рио и участвую в эстафете Олимпийского Огня с одной целью — поддержать наших спортсменов в очень непростое для них время. Сегодня особенно важно подчеркнуть, что Олимпийские Огонь и Олимпийские Игры — это символ не только соревнования между странами за первенство и победу, а в первую очередь символ солидарности, справедливости, мира и дружбы. Именно за эту идею побегу я и это большая честь для меня», — написала Полина Гагарина (орфография и пунктуация сохранены — прим. ред.).

«Я благодарен компании Coca-Cola за приглашение принять участие в Эстафете Олимпийского огня. Право быть факелоносцем — огромная честь для меня. Эстафета Олимпийского огня представляет Олимпийские ценности – взаимоуважение, дружбу и равенство. Принимая участие в Эстафете Олимпийского огня, я чувствую себя частью Олимпийского движения, которое стремится к миру и согласию через спорт. Я очень рад, что у меня есть такая возможность», — признался Дима Билан (орфография и пунктуация сохранены — прим. ред.).