Полина Гагарина подогрела слухи о беременности фото в купальнике на отдыхе

Слухи о второй беременности Полины Гагарины не утихают уже давно, однако сама певица отказывается всячески комментировать происходящее. Даже несмотря на то, что элегантные наряды Полина давно сменила на объемные, явно скрывая очевидное, звезда хранит молчание, а на прямые вопросы отвечает уклончиво (вспомним шутку Дмитрия Нагиева).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Полина вместе с семьей отдыхает на Мальдивах. Сначала наставница шоу «Голос» не публиковала снимков в купальнике, чтобы не вызывать новую волну разговоров. Но, видимо, произошел обратный эффект и блогеры принялись заново обсуждать предполагаемую беременность артистки.

Тогда Полина все же поделилась снимком, на котором она запечатлена не только в купальнике, но и без макияжа. Правда, звезда прячется за пальмой и ее фигуру невозможно рассмотреть. «На Мальдивах мы опять», – подписала Гагарина двусмысленный снимок.

Напомним, что недавно подписчики так сильно одолели Гагарину вопросами, что она решила написать в «Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)» гневное письмо, предусмотрительно закрыв комментарии: «Журналисты и любопытные подписчики, этот пост я посвящаю вам. Никаких официальных заявлений ни о чем и нигде я не делала. Спрашивать меня бесконечно под каждым постом один и тот же вопрос — бессмысленно, я с вами свою личную жизнь обсуждать не собираюсь, как вы успели заметить. Все-таки осмелюсь попросить у вас разбудить в себе чувство такта», — заявила Полина, сопроводив письмо хэштегом #достали.

Полина Гагарина во второй раз вышла замуж в 2014 году за фотографа Дмитрия Исхакова. Ранее певица состояла в браке с актером Петром Кисловым, от которого воспитывает девятилетнего сына Андрея.