Полина Гагарина показала, как танцевать тверк в бикини

Полина Гагарина показала, как танцевать тверк в бикини
nstagram.com/gagara1987/

Полина Гагарина улетела на отдых в Грецию. Концертные залы певица сменила на морское побережье, а микрофон — на защитный крем от солнца. Напевая зажигательную песню в купальнике и коротких шортах, Полина исполнила забавный танец. Некоторые подписчики посчитали, что «выступление» Гагариной — самый настоящий тверк.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не боишься быть смешной и естественной», «Примерно и я так тверк танцую», — комментировали фолловеры. Были и те, кто критиковал Полину — подписчиков взволновала худоба Гагариной: «Анорексия здравствуй», «Полина, тебе больше не надо заниматься спортом, ты посмотри какая ты худая, и рёбра видно, не мучайся себя». (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Да, Полина и правда очень строго к себе относится. После вторых родов она сразу преступила к похудению. Она отказалась от сладкого, мучного и жирного, стала налегать на белок и клетчатку, начала тренироваться трижды в неделю. Полина скинула более 25 килограммов.

Напомним, в апреле прошлого года у Полины Гогариной и ее мужа Дмитрия Исхакова родилась дочь Мия. У Полины так же есть 9-летний сын Андрей от первого брака с Петром Кисловым.