Полина Гагарина рассказала, как похудела на 25 килограммов

Полина Гагарина рассказала, как похудела на 25 килограммов

За время второй беременности Полина Гагарина набрала 25 килограммов, однако вскоре после рождения дочки певица быстро пришла в форму. Полина не раз делилась с подписчиками информацией о тренировках и режиме питания, а на этот раз решила наглядно продемонстрировать упражнения, которые ей помогли.

Звезда рассказала сообществу Slim Bitch Club, что сбросить лишние килограммы ей удалось за три месяца:

«Я держала себя в руках и соблюдала все рекомендации, которые мне дали. Диета плюс физические нагрузки и массажи. Я не ленилась и много гуляла с коляской в парке – просто наматывала круги. Все вместе быстро принесло результат. Главное – приучить себя к такому режиму, каждый день преодолевать лень, отсутствие времени, плохое настроение и другие препятствия – просто брать и делать».

Важным роль в борьбе с лишним весом сыграл строгий режим питания:

"Я старалась есть строго по часам. Утром были углеводы. Потом каждые три часа белок с клетчаткой, с добавлением отрубей. Никакого сладкого. Мучное и жирное тоже нет".

Сейчас же Полина изредка позволяет себе расслабиться и съесть что-то из «запрещенки»: бургеры, пиццу, картошку фри или кока-колу. Про тренировки звезда тоже не забывает: пару раз в неделю певица усиленно занимается с тренером.

Напомним, что в апреле у Полины Гогариной и ее мужа Дмитрия Исхакова родилась дочь Мия. У Полины так же есть 9-летний сын Андрей от первого брака с Петром Кисловым.