Полина Гагарина умилила поклонников своим детским видео

Полина Гагарина умилила поклонников своим детским видео
фото из открытых источников

32-летняя Полина Гагарина была звездой с малых лет. Певица показала интервью 1994 года, которое она, еще будучи ребенком, дала «Первому каналу».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказалось, что в детстве артистка была серьезной девочкой, которая со всей ответственностью подходила к своему увлечению танцами и музыкой. В ролике юная Поля раскрыла некоторые свои сценические секреты: например, она призналась, что не любит улыбаться во время выступления, потому что ее главным достоинством является взгляд. Этому принципу певица осталась верна и по сей день.

«Я люблю рэп танцевать, но вот только, чтобы не медленный. Крылатые фразы 7-летней Полины», — посмеялась над собой знаменитая блондинка.

Поклонники умилились тому, насколько хорошенькая и артистичная была Полина в детстве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не могу!!!такая лапочка!!!», «Уже тогда все было понятно :) Очень милые видео», «Были звездочкой,а стали Звездой с большой буквы!!! И очень восхищает эта Ваша неуемная энергия и стремление к новым вершинам!», — написали фолловеры в комментариях.

Более того, в семь лет маленькую артистку уже волновал ее внешний вид. Полина рассказала, что занимается гимнастикой для того, чтобы держать себя в форме. Сейчас же звезда активно занимается спортом вместе с личным тренером, и результаты налицо или скорее на тело. На новом кадре с Полиной в открытом наряде отлично видно, насколько хорошо у нее прокачены все мышцы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Во время второй беременности Полина набрала 30 килограммов. Практически сразу после родов она вернулась к тренировкам. Чтобы эффект был максимальным, Гагарина отказалась от сладкого, мучного и жирного, стала налегать на белок и клетчатку.

В 2014 году Полина Гагарина вышла замуж за фотографа Дмитрия Исхакова, от которого родила дочь Мию. Внешность девочки звезда скрывает, но однажды все же рассказала, на кого из родителей малышка похожа больше всего. Супруги также воспитывают сына певицы Андрея от первого брака с актером Петром Кисловым.