Полина Гагарина в крошечном купальнике «позавтракала» солнцем

Полина Гагарина в крошечном купальнике «позавтракала» солнцем
фото из открытых источников

33-летняя певица, несмотря на наступившую осень, продолжает принимать солнечные ванны. Причем использует для этого приятного занятия каждую свободную минуту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полина Гагарина показала поклонниками ярким фото, на котором она, зажмурившись, лежит на шезлонге. Певица в черно-белом бикини с красной отделкой удобно расположилась посреди зеленой лужайки, демонстрируя свое стройное подтянутое тело.

В кадр попали ярко-синие галоши и бутылочка со средством для загара, а также тень фотографа.

фото из открытых источников

«На завтрак было солнце, а сейчас я уже на съемках! Аки пчела. Всем отличного дня», — пожелала Полина своим поклонникам в подписи к фотографии. За считанные минуты новый пост Полины собрал тысячи лайков. «Красоточка, хорошего настроения!», «Ваши ноги — это восторг», «Полина, спасибо за заряд хорошего настроения. Вы сама — солнышко», — делились эмоциями фолловеры артистки в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

фото из открытых источников

Недавно Полина Гагарина вернулась из Греции, где провела отпуск вместе с мужем и детьми. Каждый день певица демонстрировала разные купальники и делилась подробностями отдыха с поклонниками. Ранее Полина предложила носить худи с прозрачной юбкой и в леопардовом платье прогулялась по Стокгольму.