Полина Гагарина восхитила поклонников стройной фигурой в «космическом» платье

Полина Гагарина восхитила поклонников стройной фигурой в «космическом» платье
фото из открытых источников

32-летняя певица для выхода в свет выбрала дерзкий наряд в стиле футуризма. Полина Гагарина сделала акцент на тонкой талии и стройных ногах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гагарина в дерзком наряде блистала на церемонии награждения «Радиомания» в Москве, во время которой стала обладательницей престижной награды. Исполнительница хита «Выше головы» надела «зеркальное» платье, расшитое пайетками. Наряд с открытыми плечами на тонких бретелях приталенного силуэта и с откровенным разрезом до бедра идеально подчеркнул стройную фигуру знаменитой блондинки. Полина уложила волосы волнами и нанесла макияж с акцентом на глаза. Звезда отказалась от украшений — настолько самодостаточным оказалось платье. Дополнили образ лаконичные босоножки на тонких ремешках черного цвета.

фото из открытых источников

Гагарина поделилась с поклонниками своими эмоциями после того, как ей вручили награду: «Буквально на лету мне вручили премию "Радиомания", как одной из самых ротируемых певиц на радиостанциях! Спасибо за одну из самых престижных наград в сфере радиовещания в России. Спасибо моим поклонникам за эмоции, искренность и обратную связь! Люблю», — обратилась к подписчиками певица в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Восхищенные поклонники поздравили певицу с получением награды и осыпали ее комплиментами. «Платье просто бомба!», «Невероятно красивая, просто слов нет», «Шикарное платье, вам очень идет», «Платье супер!», «Шикарное платье – очень классно», «Космическая!», «Серебряная статуэтка», «Платье – огонь. Потому что на вас!» – высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников