Оксана Самойлова и другие звезды, у которых нет друзей. Почему?

Найти настоящего друга очень сложно, тем более, если вы — известная личность. Теплому общению может препятствовать сложный характер, отсутствие свободного времени или банальное нежелание впускать кого-то в свою жизнь. Сегодня мы расскажем о селебрити, которые предпочитают проводить свободное время в кругу семьи или в одиночестве.

Оксана Самойлова

Соцсети

Ради брака с рэпером Джиганом Оксана Самойлова отказалась от общества подруг. «Я четко знала, что хочу быть с будущим мужем, понимала, что все мои "подруги" — это временно. Осознала, что весельем в девичьей компании вношу разлад в нашу будущую семью фактически на ровном месте, подрываю доверие будущего супруга и трачу наши общие нервные клетки. Все взвесила и покорилась. Не надо выделываться. Учитесь быть ЗА мужем», — советовала Оксана фолловерам в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Однако отказ от друзей все-таки не сделал Оксану счастливой: в конце марта она сообщила, что разводится с Джиганом из-за его многочисленных измен и неадекватного поведения. Союз в итоге удалось спасти, но мы надеемся, что Оксана все же сделала правильные выводы. Кто знает, может, теперь у нее изменится круг общения?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гвинет Пэлтроу

Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актрису не раз называли одной из самых невыносимых звезд Голливуда, и вот почему: Гвинет настолько заносчива, что создает на съемочной площадке атмосферу постоянного напряжения. Она откровенно унижает коллег по цеху и не видит ничего предосудительного в том, чтобы разговаривать со своими соседями по району так, будто они люди низшего сорта. Неудивительно, что с вечными жалобами на жизнь и таким сложным характером Гвинет растеряла всех друзей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Натали

Соцсети

Певица Натали замужем за Александром Рудиным почти двадцать лет. Она долго не могла забеременеть, но когда родился долгожданный сын Арсений, звезда решила посвятить себя семье и отказалась от тесного общения с друзьями. Несмотря на то, что Натали довольно общительный человек, она признается, что уделять время кому-либо кроме родных ей попросту некогда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Киану Ривз

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2001 году Киану потерял свою возлюбленную, актрису Дженнифер Сайм, в результате автокатастрофы. Незадолго до этого Дженнифер родила избраннику дочь, но девочка была не жизнеспособна. Эти события сильно повлияли на психику актера, он замкнулся в себе, перестал общаться с друзьями и близкими, посвятив себя актерскому мастерству. Однажды свой день рождения Киану встретил, сидя на лавочке в сквере с кексом и кофе на вынос. Фотографии «грустного Киану» стали интернет-мемом, а фанаты актера даже объявили о создании «дня поднятия настроения» своему кумиру. К счастью, недавно у поклонников звезды появилось меньше поводов для беспокойства — Киану представил всему миру свою возлюбленную, художницу Александру Грант, и мы за него очень рады!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анджелина Джоли

Еще в детстве будущей звезде сложно было найти общий язык с девочками: она предпочитала общаться с парнями. Время шло, но настоящих подруг у Анджелины так и не появилось. Актриса считает, что важнее семьи ничего нет, поэтому все свободное время проводит с детьми. Своим главным и единственным другом Анджелина считала лишь маму, с которой она могла поделиться самым сокровенным — но, увы, Маршелин Бертран ушла из жизни в далеком 2007 году.

Источник фото: Legion-Media, соцсети, Кинопоиск