Полночь в Париже

В продаже появилась рождественская коллекция Guerlain с задорным названием Crazy Paris! Дизайнер Юлия Калманович уже успела протестировать новинки под руководством международного визажиста марки Рейнальда Леонгра. GRAZIA спешит поделиться впечатлениями!
Юлия Калманович
Юлия Калманович
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На днях в продаже появилась рождественская коллекция Guerlain с задорным названием Crazy Paris! Дизайнер Юлия Калманович уже успела протестировать новинки под руководством международного визажиста марки Рейнальда Леонгра. GRAZIA спешит поделиться впечатлениями!

В GUERLAIN убеждены: Новый год – праздник отнюдь не домашний и отмечать заветную полночь нужно на модной вечеринке или даже в кабаре на Елисейских Полях! Оттенки из рождественской коллекции Crazy Paris как раз и напоминают огни Lido!

«Во всех средствах присутствует розовый пигмент, но он не имеет никакого отношения к теме беби-долл! – замечает Рейнальд Леонгр, ведущий международный визажист Guerlain. – Если сочетать его с черным, золотистым, серым, он становится роскошным и драматичным».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мнению Рейнальда, важный тренд этой зимы – яркая помада «на фоне» натурального макияжа. «В коллекции есть и другие оттенки – от красного и фиолетового до черного. Но мой фаворит – неистовый розовый Rouge G», – говорит маэстро. Именно на нем и был сделан акцент в макияже Юлии Калманович.

«Необычные ощущения! – делится впечатлениями наша героиня. – В повседневной жизни я использую нейтральные тона, а зачастую вообще беру бежевый корректор, чтобы приглушить цвет губ. Розовый создает радостное настроение, и носить его легче, чем серьезный красный!»

Юлия Калманович, Guerlain, Рейнальд Леонгр

ПРАКТИКА: КАК ПОВТОРИТЬ

  1. Макияж с ярким акцентом требует безупречного состояния кожи. Поэтому в качестве базы используйте тональную основу Tenue de Perfection, которая держится в течение 16 часов (новогоднюю вечеринку выдержит!), и пудру Météorites Crazy Pearls Champs-Élysées. Белые шарики помогают лучше отражать свет, розовые создают эффект здорового цвета лица, а золотые – праздничное сияние.
  2. Перед помадой нанесите на кожу губ немного рассыпчатой пудры. Так цвет будет держаться дольше.
  3. Используйте два карандаша для глаз – серый и черный, растушевывая их и сочетая с золотыми тенями. Черная тушь сделает взгляд выразительным.
  4. Заключительный штрих – радужная парфюмированная пудра для волос и тела La Petite Robe Noire So Crazy, придающая сияние.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Калманович, Guerlain, Рейнальд Леонгр
1/ Парфюмированная пудра для волос и тела La Petite Robe Noire So Crazy. 2/ Мерцающая пудра Crazy Terracotta. 3/ Пудра в шариках Météorites Crazy Pearls. 4/ Помада Rouge G, 863, Provocative. Все Guerlain

Текст: Катерина Фадеева

ФОТО: МАРИЯ ЛАС; АРХИВ ПРЕСС-СЛУЖБЫ. АССИСТЕНТ ФОТОГРАФА: КИРИЛЛ РАЗУМОВСКИЙ. ВОЛОСЫ: НАДЕЖДА КНЯЗЕВА@THE AGENT ДЛЯ M.A.C, PANTENE PRO-V И ORIBE