Полуобнаженная Мария Миногарова и другие звезды в съемке Bella Potemkina

«Границы строгого дресс-когда постепенно стираются», — заявила дизайнер Белла Потемкина и пригласила популярных инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-звезд — Марию Миногарову, Настасью Самбурскую, певицу Ханну, Анастасию Решетову и Наталью Рудову — принять участие в провокационной и
Полуобнаженная Мария Миногарова и другие звезды в съемке Bella Potemkina

«Границы строгого дресс-когда постепенно стираются», — заявила дизайнер Белла Потемкина и пригласила популярных инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-звезд — Марию Миногарову, Настасью Самбурскую, певицу Ханну, Анастасию Решетову и Наталью Рудову — принять участие в провокационной и сексуальной съемке для ее нового лукбука.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ханна, Наталья Рудова, Белла Потемкина, Анастасия Решетова, Мария Миногарова и Настасья Самбурская
Ханна, Наталья Рудова, Белла Потемкина, Анастасия Решетова, Мария Миногарова и Настасья Самбурская

Дерзкие образы из новой коллекции для девушек не стали сюрпризом: продефилировав на показе дизайнера в рамках MBFW, звезды приняли участие в фотосессии в стиле «урбан глэм». Смелые наряды из пайеток, розового латекса, эко-меха броских цветов как нельзя лучше подойдут для эффектного селфи — а не это ли главное для наших популярных красавиц? Так, Настасья Самбурская надела ассиметричный комбинезон из пайеток, который потом сменила на откровенное «голое платье», а Наталья Рудова предстала в белье, поверх которого была накинута ярко-красная шуба, и в высоких лакированных ботфортах. Дальше всех пошла модель Мария Миногарова: девушка не только сделала ставку на суперсексуальный образ, выбрав ярко-розовые ботфорты вкупе с кожаными мини-шортами, но и оголила грудь, не надев белья под топ в сеточку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама Белла Потемкина не скрывает, что именно девушки и блогосфера стали вдохновением ее новой коллекции: «Интернет-аудитория сегодня — это самая честная аудитория, расширяющая границы моды и трактующая прочтение стиля с неожиданных ракурсов», — призналась дизайнер.