Помогают ли путешествия пережить депрессию после разрыва отношений?

GRAZIA задумалась о том, способствует ли смена обстановки восстановлению душевных сил, после того как отношения дали трещину, и спросила мнения на этот счет двух известных женщин.
На прошлой неделе появились слухи о том, что Деми Мур рассталась с молодым бойфрендом Гарри Мортоном. Однако не стоит предполагать, что актриса тяжело переживала разрыв – буквально через несколько дней она уже веселилась в Майами! GRAZIA задумалась о том, способствует ли смена обстановки восстановлению душевных сил, после того как отношения дали трещину, и спросила мнения на этот счет двух известных женщин.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Роман Деми и Гарри продлился пару месяцев, а тосковала Мур после разрыва всего несколько дней

ДА!

ЭВЕЛИНА БЛЕДАНС

ЭВЕЛИНА БЛЕДАНС
актриса

«Конечно, ведь путешествия помогают во всем. Новые впечатления, места, знакомства. Так что, если отношениям пришел конец, нужно паковать чемодан и отправляться туда, где красивая природа, солнце и море. Потому что, когда меняется пейзаж вокруг, наши чувства и мысли обновляются. Путешествия – лучший способ забыть обо всем на свете!»

НЕТ!

МАША МАЛИНОВСКАЯ

МАША МАЛИНОВСКАЯ
телеведущая

«На мой взгляд, если разрыв был болезненным и инициатива шла от партнера, то никакие поездки и смена обстановки не помогут справиться с чувством утраты любимого человека, депрессией и тоской по нему. Путешествие поможет только инициатору расставания. Единственное же, что спасет "брошенного", – это новый роман!»