Дженнифер Гарнер не может смотреть в сторону мужчин после неудачного брака

Дженнифер Гарнер не может смотреть в сторону мужчин после неудачного брака
EastNews

Дженнифер Гарнер после развода с Беном Аффлеком не может смотреть в сторону мужчин. За 12 лет несчастливого брака, в котором Аффлек изменял ей, актриса настолько разочаровалась в противоположном поле, что зареклась больше никогда не вступать с ними в интимные отношения. «Ей нужно что-то с этим делать!» — говорит знакомый актрисы, который пожелал остаться анонимным. «Она говорит, что все в порядке, однако ты понимаешь, что как любой здоровой и красивой женщине ей необходима здоровая сексуальная жизнь», — добавил источник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек
Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек
EastNews

В 2005 году Дженнифер вышла замуж за Бена Аффлека. У супругов две дочери — Вайолет и Серафина, а также сын Сэмюэль. В 2015 году актеры подали на развод. По слухам, тогда Гарнер узнала о романе мужа с няней их детей. Однако через некоторое время актеры вновь помирились и отложили расставание, но, как оказалось не навсегда. В апреле этого года бракоразводный процесс возобновился.

Пока Дженнифер приходит в себя после 12 лет супружеской жизни, Аффлек купается в любви своей новой девушки Линдсэй Шукус. В прессе писали, что у продюсера шоу Saturday Night Live изначально были серьезные намерения в отношении Аффлека — она хотела увести Бена из семьи, что у нее, с слову, получилось!

Бен Аффлек и Линдсэй Шукус
Бен Аффлек и Линдсэй Шукус
EastNews