После расставания с Алексом Смерфитом Виктория Боня кардинально сменила имидж

Виктория Боня перекрасилась в розовый
Виктория Боня перекрасилась в розовый
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новая жизнь — новая прическа: после расставания с гражданским супругом Алексом Смерфитом Виктория Боня решилась на кардинальные перемены имиджа. Российская телеведущая перекрасилась из платиновой блондинки в новомодный розовый.

«Ну что, наконец-то я добилась этого розового оттенка. Как вам мой новый стиль?», — спросила Виктория у подписчиков и сопроводила снимок хэштегом #розоваямальвина. Что ж, большинство поклонников оценили кардинальную смену имиджа: многие написали, что с таким цветом Виктория выглядит намного моложе, а вот блонд ее немного «старил». Боня комментарии прочла и ответила благодарностью: «Рада, что многим понравился мой эксперимент с розовым оттенком. Ведь вы у меня капризные читатели и вам редко можно угодить», — написала звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



Впрочем, Алекс Смерфит тоже на месте не сидит: он также сменил стиль и интересуется мнением поклонников. Миллионер изменил прическу, взъерошив прежде аккуратно уложенные волосы, и переоделся в ретро-стиль. «Да или нет?», — спросил Алекс у подписчиков. Конечно же, пользователи ответили «да» и даже сравнили его с Джеймсом Бондом.

Напомним, в начале февраля Алекс Смерфит и Виктория Боня расстались после семи лет отношений. Несмотря на серьезность романа, до загса влюбленные не дошли. После разрыва пара сохранила дружеские отношения ради четырехлетней дочери Анджелины Летиции.