После расставания с Джастином Бибером Селена Гомес увлеклась девушками

Теги:
После расставания с Джастином Бибером Селена Гомес увлеклась девушками
Rex/Fotodom

Звезды, словно сговорившись, стали увлекаться девушками! Недавно Кара Делевинь закрутила роман с Пэрис Джексон, а теперь в отношениях с представительницей прекрасного пола заподозрили Селену Гомес. Недавно она рассталась с Джастином Бибером и, чтобы залечить раны, решилась на эксперимент.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица побывала в ресторане The Nice Guy в Лос-Анджелесе со своей подругой. В популярное среди знаменитостей место девушки пришли поздно вечером. «Гомес очень хорошо провела время со знакомой. Ни разу она не вспомнила о бывшем. Кажется, теперь он ей совсем не интересен», — рассказал очевидец порталу Hollywood Life.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он добавил, что девушки закали газированную воду и пару закусок. Всю ночь они о чем-то беседовали, а, когда с ними попытались познакомиться молодые люди, они им отказали: «Селена была в хорошем расположении духа. Правда, немного уставшей».

Напомним, в ноябре прошлого года Селена и Бибер вновь начали встречаться спустя пять лет после первого расставания. Западные СМИ писали, что Джастин переехал жить в особняк к Гомес, однако по невыясненным обстоятельствам недавно между влюбленными произошла ссора, после которой они приняли решение разойтись.