После разрыва с мужем Виктория Дайнеко опубликовала фото топлес

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Говорят, в новую жизнь нужно вступать с гордо поднятой головой — что Виктория Дайнеко и сделала. После расставания с мужем Дмитрием Клейманом певица начала проявлять активность в соцсетях: сначала она удалила все совместные снимки с почти бывшим супругом, затем рассказала о чувствах к Алексею Воробьеву, ну а теперь выложила откровенное фото. На черно-белом снимке Виктория стоит топлес, прикрывая грудь рукой, и выпускает изо рта дым.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит ли говорить, что в комментариях под снимком разгорелись нешуточные страсти? Одни поклонники посчитали снимок чересчур откровенным, другие, напротив, уверяли, что фото полно сексуальности и чувственности. С этим, конечно, не поспорить — выглядит Виктория и правда очень красиво.

Кажется, Дайнеко уже оправилась от недавнего разрыва и готова к новым свершениям, особенно в карьере. Недавно Виктория проанонсировала выход нового хита и добавила, что ее терпение уже на пределе: «Как дождаться конца месяца до релиза альбома классного парня, с которым у меня будет дуэт, мне не понятно. Я сгораю от нетерпения. Наступает супер сезон новых песен», — написала певица.