После разрыва с русской моделью Джонни Депп закрутил роман с таинственной брюнеткой

56-летний голливудский актер пережил сильную депрессию. В этот нелегкий для Джонни Деппа период его оставила возлюбленная — 23-летняя модель и танцовщица из России Полина Глен. Девушка устала от разгульного образа жизни своего бойфренда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но, похоже, Деппу уже удалось оправиться и от депрессии, и от расставания с Полиной. Впервые за долгое время актер был замечен в компании таинственной брюнетки, которую он пригласил на двойное свидание.

Папарацци «поймали» пару на выходе из ресторана в центре Лондона, где Джонни и его подруга провели вечер в компании режиссера Тима Бертона и его возлюбленной Беренис Персиваль. Депп обнимал свою спутницу, которая от души смеялась.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на новые романы, звезда «Пиратов Карибского моря» продолжает судиться со своей бывшей женой Эмбер Херд. В ноябре 2019 года суд принял решение отложить слушание по делу о клевете и нанесении ущерба репутации Деппа еще на полгода. Напомним, актриса обвинила актера в побоях еще в 2016-ом году, что нанесло серьезный удар по его карьере и репутации.

Полина Глен сбежала от Деппа из-за его пьянства
Полина Глен сбежала от Деппа из-за его пьянства
@polinaglen