После развода с Эмбер Херд Джони Депп каждый день плакал и пил водку

После развода с Эмбер Херд Джони Депп каждый день плакал и пил водку
Rex/Fotodom

Развод с Эмбер Херд дался Деппу не просто. Актриса обвинила его в избиениях и в конечном счете отсудила нешуточное состояние. Трудно не заметить, что после окончательного завершения отношений с Херд Депп постарел и стал плохо выглядеть. И это не только из-за душевных переживаний. Когда Херд ушла от Деппа, он каждый день плакал и пил водку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джонни Депп и Эмбер Херд
Джонни Депп и Эмбер Херд
RexFotodom

Откровено о своем состоянии после развода Депп рассказал изданию Rolling Stone. Актер не скрывает, после краха брака он «пал ниже некуда». «По утрам я вливал в себя водку и садился за печатную машинку. Я печатал до тех пор, пока слезы не застилали мне глаза так, что я переставал видеть страницу. Я пытался понять, чем заслужил все это, что сделал не так. Я пытался быть добрым ко всем, помогал окружающим, быть правдивым и честным. Правда — самое главное для меня. И все равно случило то, что случилось», — рассказывает Джонни.

Джонни Депп
Джонни Депп
RexFotodom

Напомним, Эмбер и Джонни познакомились на съемках фильма «Ромовый дневник». В 2015 они поженились, однако уже через два года подали на развод. Эмбер заявила, что Депп избивал ее и выложила в Сеть фото с синяками. Депп выплатил Эмбер $7 млн отступных. Кроме того, актриса оставила себе двух собак и лошадь, автомобили Range Rover 2015 года и Ford Mustang 1968 года.