После слухов о воссоединении с Кайли Дженнер Трэвис Скотт наконец откровенно рассказал, что на самом деле происходит в их отношениях

27-летний рэпер расставил все точки над I в вопросах его отношений с 22-летней Кайли Дженнер. Трэвис Скотт признался, что всегда будет любить звезду реалити-шоу, но лишь как мать его первого ребенка. Он опроверг все слухи об их тайной помолвке и скорой свадьбе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Трэвис и Кайли расстались несколько месяцев назад после бурного, но недолгого романа. За время отношений пара успела обзавестись ребенком — брюнетка забеременела уже спустя два месяца после знакомства с музыкантом. Новость о расставании молодых родителей настолько шокировала общественность, что поклонники пары до сих пор стараются найти в их отношениях зацепки, говорящие о том, что еще не все потеряно.

@kyliejenner
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Да и сами Трэвис и Кайли делают все, чтобы у фанатов возникли мысли о том, что их расставание — лишь временная мера. Например, они вместе встречали Рождество, Скотт присутствовал на ежегодной вечеринке семейства Кардашьян.

Но, как утверждает музыкант, все это только из-за дочери Сторми, которой в феврале исполнится два года. «Быть отцом даже лучше, чем я думал. Моя дочь — мой лучший друг», — заявил Трэвис в интервью изданию XXL.

@kyliejenner

Самым трудным в отношениях рэпер считает слушать только себя, а не миллионы внешних голосов. Кстати, одной из причин расставания звездной пары считали то, что Трэвис увлекся Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-моделью.