Последняя незамужняя внучка Елизаветы II объявила о помолвке

Последняя незамужняя внучка Елизаветы II объявила о помолвке
фото из открытых источников

31-летняя принцесса Беатрис выходит замуж за итальянского миллионера Эдоардо Моцци после 11 месяцев отношений. Этой радостной новостью внучка Елизаветы II поделилась с поклонниками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Беатрис опубликовала в личном блоге официальное заявление Букингемского дворца. В нем говорится, что принцесса и миллионер обручились в Италии в начале сентября. Снимки делала сестра Беатрис, принцесса Евгения.

«Я так рада сообщить о своей помолвке с Эдо», — написала внучка Елизаветы II. На кадрах новоиспеченная невеста нежно обнимается со своим женихом. На ее безымянном пальце красуется драгоценное кольцо с крупным бриллиантом.

фото из открытых источников

В официальном документе Беатрис и Эдоардо поделились своими эмоциями по поводу трогательного события. «Мы невероятно счастливы поделиться с вами новостью о нашей помолвке. Мы рады будем провести эту жизнь вместе и с нетерпением ждем нашей свадьбы. У нас так много общих интересов, мы разделяем общие ценности и уверены, что это сплотит нас на долгие годы совместной жизни, полной любви и счастья», — сообщили влюбленные.

Первыми пару поздравили с помолвкой их родители. Мать и отец Эдоардо признались, что знают Бестрис почти всю свою жизнь и рады, что их сын выбрал ее себе в жены. Сам жених также поделился нежными фото с возлюбленной.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ты никогда не будешь одинока, моя любовь. Мое сердце — твой дом. Рука в руке — сегодня, завтра и всегда», — трогательно написал он. Свадьба пары состоится в 2020 году. Место и месяц пока не разглашают.

фото из открытых источников

О скандальном романе Беатрис и Эдо стало известно в конце прошлого года. Оказалось, что миллионер бросил невесту. Впервые пара вышла в свет в марте. Беатрис наняла специалистов, чтобы стать иконой стиля.