Пост сдала

Самой обсуждаемой новостью прошлой недели стал развод Владимира и Людмилы Путиных!
Теги:
Владимир Путин
Владимир Путин
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самой обсуждаемой новостью прошлой недели стал развод Владимира и Людмилы Путиных!

После почти 30 лет казалось бы безоблачного брака супруги объявили об окончании отношений. Это первый подобный случай в новейшей истории РФ!

Впрочем, Grazia была не сильно удивлена таким поворотом событий. Судите сами – президент и первая леди не появлялись вместе на публике больше года.

Конечно же, это не могло не навести на определенные подозрения. И их уже подтвердила сама Людмила: она призналась, что у каждого давно своя жизнь... Но пара сумела сохранить дружеские отношения и называет свой разрыв цивилизованным.

Что ж, охотно верим – уж чему-чему, а дипломатичности никого из них учить не нужно. А вот в поиске претендентки на вакансию первой леди Grazia Владимиру Владимировичу готова помочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тут главное – голосовать сердцем!

Владимир и Людмила Путины
У каждого из них теперь своя жизнь – и Grazia надеется, что счастливая!

ИЩЕМ КОНСЕНСУС!

КОНДОЛИЗА РАЙС
Жгучая брюнетка больше не занимает видный политический пост, зато имеет достаточно времени, чтобы выполнять обязанности первой леди. И неважно, что в бытность Госсекретарем США политик не ладила с Путиным. Это придает отношениям пикантность!

ДИЛМА РУСЕФ
Президента Бразилии в прошлом году признали самой могущественной женщиной мира! Кстати, можно будет наладить поставки бразильских футболистов в нашу сборную. Ведь в 2018 году в России будет проходить чемпионат мира. Как раз успеют подготовиться!

НАОМИ КЭМПБЕЛЛ
Почему бы Путину не взять пример с коллеги по цеху Николя Саркози и не жениться на модели? К тому же Наоми недавно рассталась с Владиславом Дорониным. А бедняжка ведь так привыкла жить в России и ходить на приемы!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА
Пожалуй, самая завидная русская невеста! Анастасия наверняка с удовольствием будет устраивать танцы в Кремле для глав государств. Правда, придется каждый год летать с ней на Мальдивы для фотосессий.

ТИНА КАНДЕЛАКИ
Такая спутница уговорит и переговорит любого представителя другого государства во время встреч на высшем уровне. Может работать дипломатом по любым вопросам – от поставок газа до введения санкций Сирии. Выгодное приобретение!

ВАЛЕНТИНА ПЕТРЕНКО
Женщина из Совета Федерации с невероятной прической – гарант того, что во всех поездках внимание будет приковано исключительно к нашей первой леди! Может, кому-то даже удастся разгадать тайну такого объема на голове...

МАРИЯ ШАРАПОВА
Наверное, эта кандидатка все же слишком молода, но девушка идеальная: спортсменка, комсомолка и просто красавица! Подойдет и президенту, и наследному принцу! К тому же Путин увлечен спортом – будут вместе ставить рекорды.