Пострадал за любовь: Илья Глинников получил серьезную травму на шоу «Холостяк»

Пострадал за любовь: Илья Глинников получил серьезную травму на шоу «Холостяк»
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Ради любви можно пойти на многое, даже терпеть адскую боль: главный «Холостяк» страны Илья Глинников во время съемок получил серьезную травму ноги и теперь нуждается в операции. Случилось все во время одного из экстремальных свиданий: в подготовке каждого тет-а-тета Илья участвовал лично, да и сам обеспечивал безопасность девушкам. А о своей позабыл и теперь вынужден передвигаться с тростью: «Мы еще не до конца отсняли проект, поэтому я не могу сделать себе операцию на ногу. У меня порваны все связки в коленном суставе. Надо собирать колено заново. Так получилось, потому что за любовь нужно бороться», — рассказал Глинников порталу «Вокруг ТВ».

Впрочем, пережить боль ему также помогают чувства: «Любовь — это энергия. Я сейчас сквозь стены могу проходить», — признался Илья. Да, видимо, кто-то из девушек уже смогла покорить сердце актера.



Кстати, сам Илья поначалу очень скептически относился к съемкам в подобном шоу, и даже несколько раз отказывался от участия — актер не верил, что на проекте можно найти свою любовь.