Потрясающая Алсу в красных шортах и белом топе загорает в Италии

Потрясающая Алсу в красных шортах и белом топе загорает в Италии
фото из открытых источников

В последнее время 34-летня Алсу нечасто радовала подписчиков новыми снимками, поэтому когда певица начала выкладывать яркие снимки с отдыха в Италии, звезду засыпали комплиментами и вопросами о месте, где Алсу проводит каникулы. И если делиться паролями и явками певица не спешит, что детали летних нарядов показывает охотно

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В день Флага Российской Федерации, 22 августа, Алсу отправилась на прогулку с Элиной Джанибекян, чтобы даже вдали от любимой страны отметить национальный праздник. Для такого случая Алсу выбрала ярко-красные шорты, белый топ на бретелях, декорированный полупрозрачной вставкой. А ее подруга Элина — голубое асимметричное платье.

"Сегодня весь день мы с Элиной Джанибекян были самыми популярными на всем побережье. И все благодаря нашему триколору! Наш маленький вклад в большой праздник"

— рассказала в своем Instagram-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певица.

Свой образ Алсу дополнила маленькой сумкой Chanel на ремне, серьги-кольца, солнцезащитные очки и ярко-красная помада в тон шортам.