Потрясающе: Виктория Лопырева показала, как выглядела за два дня до родов

Потрясающе: Виктория Лопырева показала, как выглядела за два дня до родов
фото из открытых источников

35-летняя Виктория Лопырева не перестает удивлять поклонников. Модель поделилась кадром, на котором показала, как выглядела всего за пару дней до рождения первенца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В кадре звезда позирует в полупрозрачной майке и свободных штанах с цветочным принтом. Если бы не заметно округлившийся живот, то Викторию сложно было бы назвать беременной, да еще и на последнем месяце. Телеведущая не набрала ни грамма лишнего веса!

«Это фото было сделано за два дня до рождения Марка Лео», — написала Виктория в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

фото из открытых источников

Поклонники единогласно заявили, что модель выглядела чуть ли не лучше, чем до того, как забеременела.

«Вика, не перестаешь нас поражать своей красотой», «Это очень красивое фото..Тем более беременность делает женщину красивее..», «Красота страшная сила!», «Красавица. И в положении была прекрасной», — написали фолловеры в комментариях.

К слову, совсем недавно Виктория уже похвасталась своей послеродовой фигурой. Модель поделилась фото в купальнике, собрав множество комплиментов.

фото из открытых источников

Напомним, что Виктория Лопырева встречается с бизнесменом Игорем Булатовым. В начале февраля она родила возлюбленному сына, которого назвали Марком Лионелем.