Поздравления от приглашенных редакторов!

Перед Новым годом принято подводить итоги и строить планы на грядущие 12 месяцев. Шесть звезд, которые в уходящем 2012-м выступили в качестве приглашенных редакторов GRAZIA, вспоминают самые яркие события, делятся мечтами – и, конечно же, поздравляют наших читательниц с наступающим праздником!
Перед Новым годом принято подводить итоги и строить планы на грядущие 12 месяцев. Шесть звезд, которые в уходящем 2012-м выступили в качестве приглашенных редакторов GRAZIA, вспоминают самые яркие события, делятся мечтами – и, конечно же, поздравляют наших читательниц с наступающим праздником!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна Лазарева

«Уходящий год серьезно развернул меня в сторону общественной активности. И с одной стороны, действия такого множества людей воодушевляют. А с другой – я в 2012-м лишилась всей своей телевизионной работы. У меня было две передачи, а теперь их нет. Но это сопротивление дает понять, что мы на верном пути. И в 2013-м нам с большим количеством самостоятельно мыслящих людей предстоит продолжать совершать какие-то правильные поступки. Я бы пожелала всем относиться к любым жизненным ситуациям с юмором и позволить себе ничего не бояться».

Надя Михалкова

«В этом году мы много работали, почти все время. Зато на съемках прожили с Резо полгода в Грузии! И в итоге выпустили наш фильм "Любовь с акцентом". Надеюсь, в 2013-м будет еще больше проектов и идей! А вашим читательницам желаю радостной зимы, теплого лета и хорошего настроения!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дарья Субботина

«2012-й запомнился сказочными, невероятными, самыми яркими приключениями в моей жизни. Я путешествовала по Индонезии и открывала новые места и новое в себе! Жду, что наступающий год станет для меня временем перемен – я всегда встречаю их с радостью, если, конечно, они к лучшему. А так обычно и бывает! И, как ни странно, надеюсь на большую стабильность. Понимаю, что сложно сочетать ее с глобальным обновлением, но, думаю, можно! Ну а читателям Grazia желаю никогда не переставать мечтать и верить в чудеса. Это очень важно! Не забывайте прислушиваться к своему сердцу. Оно не врет».

Валерия Гай Германика

«Ну что произошло в этом году? Суета, работа, суета и вновь работа. Радует, что кроме проекта на Первом "Краткий курс счастливой жизни" я все же сняла полный метр с рабочим названием "Да и да", где в главных ролях выступили Агния Кузнецова и Александр Горчилин. А монтаж и выход самого фильма ожидается в 2013-м. Ничего точно планировать невозможно, но рассчитываю на содействие высших сил. А пожелать всем хочу счастья личного и... безналичного!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена Ахмадуллина

«В 2012-м мы открыли третий бутик Alena Akhmadullina в Москве – в галереях "Времена года" – и четыре корнера в мультибрендах. Надеюсь, в 2013-м меня ждет развитие во всех смыслах: в духовном, в бизнесе, в отношениях. Новый год – виток, который должен приносить движение вверх. С одной стороны, это набор повторяющихся событий, а с другой – они каждый раз наполнены новым содержанием. Желаю читательницам Grazia оставаться всегда стильными сказочными принцессами».

Анатолий Комм

«Год был тяжелый, но приятный, заполненный гастролями. Выступления по всему миру наконец-то сделали русскую высокую кухню хорошо узнаваемой в Европе и Азии и разрушили стереотип "икра-водка, медведь-балалайка". А 2013-й обещает стать еще более насыщенным. Главное мое ожидание – открытие гастрономической школы Анатолия Комма и Дени Мартана в городе Веве (Швейцария). На втором месте – "премьера" ресторана в Екатеринбурге 1 февраля. Третий пункт – гастроли в США. Всем желаю научиться понимать искусство приготовления еды. И тогда вы будете стройными безо всяких диет. Мы – то, что мы едим!»