Право на ошибку: Анна Седокова рассказала о самом большом позоре в ее жизни

Анна Седокова
Анна Седокова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последнее время Анна Седокова, которая готовится стать мамой в третий раз, часто делится с поклонниками историями из своей жизни, затрагивая как приятные, так и грустные моменты. Ранее певица поделилась историей о том, как чуть не стала банкротом, спустив последние деньги на аренду дорогого дома, а совсем недавно Анна рассказала о самом провальном дне в своей жизни. Угадаете, за что больше всего стыдно Седоковой? Уверены, что нет. Если вы подумали, что это связано с личной жизнью, то ошиблись — все куда проще. Оказывается, самый большой позор в жизни Анна пережила на красной дорожке одной из музыкальных премий. Тогда певица вышла в свет в совершенно голом платье, а на следующий день ее имя оказалась во всех заголовках СМИ.

Анна выложила снимок в злополучном платье и написала целую историю: «Если бы вы только знали, как мне было неловко после этого выхода. Мне хотелось провалиться под землю, пропасть и исчезнуть навсегда. Фотографиями в этом платье/простыне пестрил на следующий день весь интернет. "Седокова опозорилась" . "Седокова прямо из бани на дорожку"... Миллион мемов на тему и навсегда занесённое мое имя в чёрный список модных критиков. В тот день я поняла, что самой стильной мне уже не быть никогда», — начала Анна. Как оказалось, злополучный наряд сшил именитый дизайнер, который одевает звезд мировой величины, типа Бейонсе. Однако у Седоковой отношения с модельером не заладились, да и стилисты, с которыми советовалась в тот день певица, явно ее подвели. «Ткань, рассчитанная на темное помещение, белая в мелкие блёстки, на дневном свете реально казалась белой простыней, "удачный" макияж, нелепая корона на голове, мускулистые руки, внезапный ветер, оголивший мои трусы <...> Так я научилась жить с позором. И, поверьте, после этого платья, мне вот совсем ничего уже не страшно», — заключила Седокова.

Поклонники, впрочем, сильной «трагедии» в случившемся не увидели, а многие, напротив, оценили образ певицы. Подписчики заверили Анну, что с такой потрясающей фигурой не страшно выходить в свет в «голом» платье, а некоторые и вовсе сравнили Седокову с богиней.