Праздник к нам приходит: Кэти Перри представила рождественскую коллекцию

Певица примерила алое платье, смокинг без рукавов, джемпер с принтом в виде снежинок, мини-юбкy с бахромой и другие изделия из линии H&M Holiday.
Кэти Перри для H&M
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кэти Перри (Katy Perry) и H&M готовятся к Рождеству. Шведский бренд представил коллекцию Holiday совместно с 31-летней певицей. В линию вошли: алое платье, смокинг без рукавов, традиционный рождественский джемпер с принтом в виде снежинок, мини-юбка с бахромой, а также футболки с новогодней тематикой. «Я так весело провела время во время съемок этого сказочного видео с Йонасом Акерлундом, — поделилась Кэти. — Мой фаворит — свитер с надписью Elfie Selfie».

Кэти Перри для H&M

Праздничный ролик появится на экранах 23 ноября. Специально для него певица написала композицию «Every Day Is A Holiday», спродюсированную Дюком Дюмонтом (Duke Dumont).

Кэти Перри для H&M

Коллекция Holiday будет доступна в магазинах H&M с середины ноября. В этом году бренд сотрудничает с центром для детей с особенностями развития в Мьянме — 5% от продажи каждой подарочной карты будет переведено в ЮНИСЕФ. Организация планирует помочь повысить качество образования более трехсот пятидесяти тысяч детей в начальных и средних классах штата Ракхайн. Подарочные карты доступны в магазинах сети до 31 декабря.

Кэти Перри для H&M
Кэти Перри для H&M
Кэти Перри для H&M