Прекратите: почему фанаты ополчились против Джиджи Хадид?

Прекратите: почему фанаты ополчились против Джиджи Хадид?
фото из открытых источников

Недавно стало известно, что Джиджи Хадид и Зейн Малик снова вместе. Казалось бы, фанаты должны были порадоваться за модель, однако вместо этого обвинили их в неискренности.

После того, как пара возобновила отношения, в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появился аккаунт, в котором публикуются совместные фото звезд с разными подписями вроде «Это фейк, а не любовь» или «Зейн не зафолловит Джиджи снова и не станет публиковать ее фото».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце концов модель устала от нападок и под одним из снимков написала комментарий с просьбой прекратить весь этот негатив:

«Кажется, вы отмечаете меня на новом фото каждый день...Пожалуйста, остановитесь...У меня нет к вам ненависти, я лишь знаю, что есть прекрасный мир, которым можно наслаждаться вместо того, чтобы анализировать отношения между двумя людьми, которых вы даже не знаете и не видите 99% того, что происходит».

Она также добавила, что фолловить друг друга в социальных сетях — не показатель отношений. Кроме того, ее глаза набиты у Зейна на груди в виде татуировки, что куда весомее, чем если бы он опубликовал ее фото в себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Одна из подписчиц ответила Джиджи, что такие сообщения лучше писать лично владельцу страницы, а не устраивать разборки на глазах у всех. В свою очередь модель поспешила оправдать свои действия:

«Я согласна, что должна была написать в директ, просто не подумала. Все это все меня очень расстраивает, я обычный человек и вижу весь этот негатив уже так долго, что не смогла сдержаться. То, что я знаменитость, не значит, что у меня нет чувств или что мое время слишком ценно, чтобы обращать внимание на происходящее вокруг меня».

Интересно, что после комментариев модели владельцы предпочли закрыть аккаунт.

Напомним, что Джиджи Хадид и Зейн Малик сделали заявление о разрыве в середине марта после двух лет отношений. Знаменитости заверили поклонников, что расстаются по обоюдному согласию, не держа друг на друга негатива. Но судя по всему, у обоих остались сильные чувства, и они не смогли с ними бороться.