Пресли Гербер, Эмбер Роуз и еще 6 звезд, которые сделали татуировки на лице

Похоже, знаменитости задали новый тренд. Теперь самовыражаться помогает не только уникальный стиль в одежде, яркий цвет волос или макияж. Звезды пошли еще дальше — они прямым текстом пишут на своем лице то, что хотят сказать общественности. И эти надписи не смоются водой...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях 36-летняя американская модель и телезвезда, известная своим экстравагантным поведением, в очередной раз шокировала публику. Эмбер Роуз сделала две татуировки на лбу. Надписи курсивом гласят: «Бэш» и «Слэш». Это имена сыновей знаменитости, семилетнего Себастиена Тейлора Томаса и малыша по имени Слэш Электрик, которому всего 4 месяца.

@amberrose

Решение молодой мамы увековечить имена детей на своем лице раскритиковали как поклонники модели, так и другие знаменитости. Так, против такого выражения любви резко высказалась американская телеведущая Венди Уильямс. В эфире своего телешоу она отметила, что не понимает, для чего нужно портить свое лицо на всю оставшуюся жизнь, и обратилась к Роуз.

«Эмбер, девочка, я тебя люблю, но зачем ты испортила себе лоб?» — поинтересовалась Венди в эфире 11 февраля.

А затем Уильямс уже призвала к размышлению телезрителей: «По мне так она немножко старовата для того, чтобы изображать из себя рокершу, делая татуировку на лице».

@jonboytattoo
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Похожую реакцию общественности за неделю до экстравагантного поступка Роуз вызвал 20-летний сын Синди Кроуфорд Пресли Гербер. В Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он публиковал фото с крупной татуировкой на правой скуле. На лице юноши вытатуировано слово «Misunderstood» — «Неправильно понятый». Фолловеры Пресли пришли в шок — они уверены, что таким образом юноша может навредить своей карьере модели, которая сейчас идет в гору.

Среди знаменитостей немало тех, кто не побоялся украсить свое лицо татуировками.