«Превращаюсь в настоящую принцессу»: Виктория Боня позировала в пышном платье

«Превращаюсь в настоящую принцессу»: Виктория Боня позировала в пышном платье

39-летняя телеведущая и блогер применила пышное платье как у героини диснеевской сказки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Виктории Бони практически нет свободного времени во Франции. Она дважды вышла на красную дорожку Каннского кинофестиваля, сходила на вечеринку и приняла участие в съемках модного бренда. На этот раз звезда поделилась с подписчиками интересным кадром, на котором она позировала в терракотовом пышном платье бренда Ali Younes на одно плечо. Этот наряд напоминал платье героини Белль из диснеевского мультфильма «Красавица и чудовище».

Боня призналась, что ей нравится Каннский фестиваль за возможность перевоплотиться в настоящую принцессу.

«Обожаю Каннский кинофестиваль за его неповторимую атмосферу и возможность поработать с интересными людьми над интересными проектами. А ещё, это единственное время в году, когда здесь превращаешься в настоящую принцессу», — призналась звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Ранее Боня поделилась видео, в котором продемонстрировала розовое платье-торт португальского модного дома João Rôlo Couture.

Телеведущая блистала на красной дорожке кинофестиваля в красном платье в пол Christophe Guillarme c асимметричным подолом. Она посмотрела фильм Джима Джармуша «Мертвые не умирают» (The Dead Don’t Die), в котором одну из главных ролей сыграла Селена Гомес. Также Виктория сходила на несколько вечеринок.